PronosticoFutbol

Melbourne Victory - Central Coast Mariners 01.11.2026: pronóstico, apuestas y cuotas del partido

⚽ Australia A-League · Australia · 1 de noviembre de 2026
Melbourne Victory logotipoMelbourne Victory
contra
01.11.2026 05:00
Central Coast Mariners logotipoCentral Coast Mariners

Programado

Estadio: AAMI Park

Alineaciones probables

Melbourne Victory4-2-3-1

Último once conocido, partido del · Melbourne Victory — Melbourne City
Alineación orientativa de un partido anterior, no confirmada para este encuentro.

Jack Duncan
Joshua InserraPhilipp ZiereisJason DavidsonHarrison Shillington
Jordi ValadonDenis Genreau
Guillermo MayMatthew GrimaldiKeegan Jelacic
Charles Nduka
Central Coast Mariners4-1-4-1

Último once conocido, partido del · Wellington Phoenix — Central Coast Mariners
Alineación orientativa de un partido anterior, no confirmada para este encuentro.

Andrew Redmayne
Ty MckibbinDiesel HerringtonNoah MccannLucas Mauragis
Chris Donnell
Ali AuglahBailey BrandtmanHaine EamesAlexander Bolton
Oliver Lavale

Estadísticas previas

Forma de los equipos y estadísticas

Melbourne Victory

  1. E
  2. E
  3. V
  4. D
  5. E

Partidos más antiguos a la izquierda, más recientes a la derecha

  • Melbourne Victory - Melbourne City
    24.10.2026 10:40 · A-League
    1:1
  • Wellington Phoenix - Melbourne Victory
    18.10.2026 04:00 · A-League
    2:1
  • Melbourne Victory - FC Seoul
    14.10.2026 09:45 · AFC Champions League Two
    3:0
  • South Melbourne - Melbourne Victory
    10.10.2026 10:35 · Australia Cup
    0:0
  • Viettel - Melbourne Victory
    16.09.2026 14:15 · AFC Champions League Two
    1:1
Estadística · Melbourne Victory
EstadísticaValor
Goles totales por partido2
Goles marcados por partido1,20
Goles recibidos por partido0,80
Goles totales en la primera parte0,60
Goles totales en la segunda parte1,40
Córners del equipo por partido5,25*
Córners totales por partido9,50*
Amarillas del equipo por partido1,25*
Amarillas totales por partido2,25*
Tiros a puerta del equipo por partido4,25*
Tiros a puerta totales por partido7,50*
Victorias20 %
Empates60 %
Derrotas20 %
Más de 1,5 goles80 %
Más de 2,5 goles40 %
Más de 3,5 goles0 %
Ambos equipos marcaron60 %
Partidos sin recibir goles40 %

Central Coast Mariners

  1. D
  2. D
  3. D
  4. E
  5. D

Partidos más antiguos a la izquierda, más recientes a la derecha

  • Wellington Phoenix - Central Coast Mariners
    25.10.2026 03:00 · A-League
    2:0
  • Central Coast Mariners - Newcastle Jets
    17.10.2026 10:40 · A-League
    2:2
  • Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners
    26.09.2026 07:00 · Friendlies Clubs
    5:1
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    12.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    1:0
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    09.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    3:2
Estadística · Central Coast Mariners
EstadísticaValor
Goles totales por partido3,60
Goles marcados por partido1
Goles recibidos por partido2,60
Goles totales en la primera parte2
Goles totales en la segunda parte1,60
Córners del equipo por partido2*
Córners totales por partido7*
Amarillas del equipo por partido2,50*
Amarillas totales por partido3,50*
Tiros a puerta del equipo por partido3,50*
Tiros a puerta totales por partido8,50*
Victorias0 %
Empates20 %
Derrotas80 %
Más de 1,5 goles80 %
Más de 2,5 goles60 %
Más de 3,5 goles60 %
Ambos equipos marcaron60 %
Partidos sin recibir goles0 %

A-League, Australia, 2026

PosiciónEquipoPartidosVictoriasEmpatesDerrotasGoles a favorGoles en contraDiferencia de golesPuntos
1Western Sydney Wanderers21105234
2Macarthur21103214
3Brisbane Roar11002113
4Wellington Phoenix11002113
5Auckland210156-13
6Newcastle Jets20203302
7Central Coast Mariners10102201
8Sydney10100001
9Melbourne Victory201123-11
10Melbourne City201124-21
11Adelaide United00000000
12Perth Glory200224-20